Wir sind KASPER COM­MU­NI­CA­TIONS

Lern die Kaspercom-Familie kennen.

Wir lieben's persönlich: Im Team und für unsere Kunden. In unserem geliebten OfficeHome lachen, weinen und konzipieren wir gemeinsam. Und wir feiern gern: Unsere Konzepte und Ideen. Das Lebensmittelhandwerk auf unserer Dachterrasse und unsere Kunden am großen Meetingtisch.

Gemeinsam sind wir stark für unsere Kunden. Dabei ist jeder Einzelne wichtig: Für Text, Konzept, Strategie, Design, Web und Büro. Für Marketing eben.

Sprich uns an!

Anna

Prokuristin, Strategie, Text und Konzept

anna@kaspercom.de

Paula

Styling, visuelles Marketing & Konzept

paula@kaspercom.de

Marion

Finanzen und Personal

marion@kaspercom.de

Yahya

Webentwicklung & E-Commerce

yahya@kaspercom.de

Anna Maria

Text und Konzept

annamaria@kaspercom.de

Eva

Trainee Grafik

eva@kaspercom.de

Christopher

Projektmanagement und Design

christopher@kaspercom.de

Veronika

Verwaltung und Büro

vroni@kaspercom.de

Ludwig

Projektmanagement

ludwig@kaspercom.de

Turgay

Webentwicklung

turgay@kaspercom.de

Nicole

Design und Konzept

nicole@kaspercom.de

Nina

Text & Konzept

nina@kaspercom.de

Chris

Fotografie

chris@kaspercom.de

Katharina

Online-Marketing und SEM

katharina@kaspercom.de

Janina

Text & Konzept

janina@kaspercom.de

Michi

Geschäftsführer

michi@kaspercom.de