Wir sind KASPER COM­MU­NI­CA­TIONS

Lern die Kaspercom-Familie kennen.

Wir lieben's persönlich: Im Team und für unsere Kunden. In unserem geliebten OfficeHome lachen, weinen und konzipieren wir gemeinsam. Und wir feiern gern: Unsere Konzepte und Ideen. Das Lebensmittelhandwerk auf unserer Dachterrasse und unsere Kunden am großen Meetingtisch.

Gemeinsam sind wir stark für unsere Kunden. Dabei ist jeder Einzelne wichtig: Für Text, Konzept, Strategie, Design, Web und Büro. Für Marketing eben.

Sprich uns an!

Kim

Text & Konzept

kim@kaspercom.de

Peter

Text und Konzept

peter@kaspercom.de

Nikita

Grafik Design

nikita@kaspercom.de

Lisa

Auszubildende Kauffrau für Marketingkommunikation

lisa@kaspercom.de

Anna

Prokuristin, Strategie, Text und Konzept

anna@kaspercom.de

Marion

Finanzen und Personal

marion@kaspercom.de

Turgay

Webentwicklung

turgay@kaspercom.de

Eva

Trainee Grafik Design

eva@kaspercom.de

Anke

Personal- und Organisationsentwicklung

anke@kaspercom.de

Chris

Fotografie

chris@kaspercom.de

Yahya

Webentwicklung & E-Commerce

yahya@kaspercom.de

Yvonne

Finanzen und Personal

yvonne@kaspercom.de

Nicole

Design und Konzept

nicole@kaspercom.de

Janina

Text & Konzept

janina@kaspercom.de

Amora

Staubsauger & Kuschelmonster

Michi

Geschäftsführer

michi@kaspercom.de

Laura

Werkstudentin Text & Konzept

laura@kaspercom.de

Louis

Webentwicklung

louis@kaspercom.de